13.03.2012

20120313

Английские компании делятся опытом

Версия для печати

В Доме футбола на Таганке 13 марта состоялась встреча руководства РФС и РФПЛ с представителями английских компаний, работающих в спортивной сфере.

«Мы приветствуем желание английских коллег делиться своим опытом по организации и обеспечению безопасности при проведении крупных спортивных мероприятий и созданию современной спортивной инфраструктуры. Уверен, что ваш опыт, равно как и опыт представителей других европейских стран может  быть полезен для нас. РФС и РФПЛ всегда отрыты для плодотворного сотрудничества», - обратился к гостям вице-президент РФС и президент РФПЛ Сергей Прядкин.

С развернутой презентацией развития российского футбола до 2018 года выступил Заместитель генерального директора – генерального секретаря РФС Александр Зорков. Презентацию о деятельности РФПЛ представил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

После презентаций РФС и РФПЛ представители английских компаний задали вопросы руководству российского футбола и поделились информацией о своей деятельности.

 

Фотогалерея встречи с английскими компаниями.


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

«Ростов» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Ростовчане взяли три очка благодаря голу Роналдо

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить