20.02.2012

20120220

Матчи 33-го тура пройдут в установленные сроки

Версия для печати

20 февраля 2012 года состоялось совещание по вопросам обеспечения безопасности на матчах СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

В совещании приняли участие президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, президент Российской Футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин, первый заместитель министра внутренних дел РФ, генерал-лейтенант полиции Александр  Горовой  и начальник ГУ МВД РФ по охране общественного порядка, генерал-лейтенант полиции Юрий Демидов.

Во время встречи были обсуждены вопросы проведения матчей 33-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. С учетом  ранее утвержденного календаря соревнований, графика игр российских клубов в еврокубках, Кубка России и подготовки сборной России по футболу к ЕВРО-2012 принято решение проводить матчи  33-го тура 3-го, 5-го и 6-го марта. Вместе с тем, особое внимание было уделено ответственности клубов и организованных болельщицких объединений за обеспечение безопасности при проведении матчей. В результате встречи стороны пришли к пониманию необходимости максимального привлечения стюардов для обеспечения безопасности на стадионах на матчах СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

 

РФС


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить