11.05.2007

20070511

Решение КДК РФС от 10.05.07

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, постановил:

футболиста ФК 'Зенит' В.Малафеева за грубую атаку соперника при попытке сыграть в мяч в матче 'Зенит' - 'Крылья Советов' в соответствии со ст.35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) матча.

футболиста ПФК ЦСКА В. Березуцкого за агрессивную атаку соперника (удар соперника по ногам в игровом эпизоде) в матче 'Ростов' - ЦСКА в соответствии со ст.35.1 'Дисциплинарного регламента РФС' дисквалифицировать на 3 (три) матча.

Рассмотрев ходатайство РФС, а так же в соответствии со ст. 3, 7 и 33 'Дисциплинарного Кодекса ФИФА' КДК РФС постановил применить частичную приостановку реализации санкции в отношении В.Малафеева и В. Березуцкого на 1 (одну) игру с назначением каждому испытательного срока продолжительностью 6 (шесть) месяцев.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить