13.02.2012

20120213

НТВ-Плюс удивит болельщиков

Версия для печати

В московской гостинице "Ренессанс Олимпик-Пента" 13 февраля состоялся семинар, посвященный телетрансляциям матчей весенней части второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России, организованный Основным вещателем турнира, телекомпанией НТВ-Плюс. В собрании приняли участие руководство РФПЛ, директора по связям с общественностью и сотрудники пресс-служб клубов Премьер-Лиги, руководство спортивного вещания НТВ-Плюс и представители региональных телекомпаний. В ходе оживлённой дискуссии собравшиеся проанализировали опыт показа матчей в 2011 году, а также обменялись мнениями по возможностям совершенствования телетрансляций игр. Все выступающие отмечали необходимость тесного сотрудничества для улучшения качества показа игр. НТВ-Плюс представил вниманию собравшихся несколько интересных технических новинок, которые будут реализованы уже в ближайших турах чемпионата.


Во второй половине дня представители РФПЛ, директора по связям с общественностью и сотрудники пресс-служб клубов Премьер-Лиги поделились опытом организации работы своих структурных подразделений в клубах и прошли сертификацию РФС.

 

Фотогалерею семинара можно посмотреть на странице "Фото" сайта РФПЛ.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить