23.03.2007

20070323

Решения КДК РФС

Версия для печати

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС, рассмотрев рапорты делегатов и протоколы матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу, а также турнира дублирующих составов постановил:

Футболиста ФК 'Спартак' Москва Сантоса Моцарта, удаленного с футбольного поля за агрессивное поведение (бросок мяча рукой в лицо соперника после остановки игры) в матче 'Спартак' Москва - 'Амкар', в соответствии со ст.36 'Дисциплинарного регламента РФС 2006 г.' дисквалифицировать на 4 игры.

В соответствии со ст.39 'Дисциплинарного регламента РФС 2006 г.' за неподобающее поведение команды в матче 'Спартак' Москва - 'Амкар', (в течение одного матча предупреждения получают 6 (шесть) и более игроков одной команды) - оштрафовать ФК 'Амкар' на 100 000 рублей.
В соответствии со ст.39 'Дисциплинарного регламента РФС 2006 г.' за неподобающее поведение команды в матче турнира дублирующих составов 'Ростов' - 'Зенит' (в течение одного матча предупреждения получают 6 (шесть) и более игроков одной команды) - оштрафовать ФК 'Ростов' на 100 000 рублей.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить