28.12.2011

20111228

Стадионы готовятся к весне

Версия для печати

Клубы Российской Футбольной Премьер-Лиги продолжают подготовку к весенней стадии второго этапа СОГАЗ-Чемпионата России. Пока команды находятся на сборах, соответствующие службы готовят газоны стадионов к возобновлению первенства, намеченному на начало марта 2012 года. О текущей работе сайту РФПЛ рассказал исполнительный директор Премьер-Лиги С. В. Чебан.

«В настоящее время клубы совместно с сотрудниками стадионов проводят целый комплекс мероприятий по подготовке к весенней стадии чемпионата. За два с половиной месяца предстоит проделать очень большой объем работы. И в первую очередь это касается стадионов, так как и болельщикам, и футболистам должно быть комфортно даже в самом начале весны. Конечно, сделать это непросто, так как газоны арен требуют специального ухода. Нами созданы рабочие группы, которые уже начали активно работать с регионами. Направлены рекомендации экспертов-агрономов по всем основным вопросам. Мы постоянно находимся в контакте со всеми соответствующими службами клубов даже в праздничные дни.

 

Уважаемые коллеги!

Поздравляю всех любителей футбола, футболистов, тренеров, сотрудников клубов с наступающим Новым годом. Здоровья вам, семейного счастья и новых спортивных побед!».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить