14.12.2011

20111214

История конкурса продолжается

Версия для печати

14 декабря в Доме футбола на Таганке состоялась пресс-конференция, посвященная итогам конкурса «Мисс Премьер-Лига 2011». Перед журналистами выступили исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, директор по связям с общественностью Премьер-Лиги Сергей Алексеев, руководитель проекта «Мисс Премьер-Лига 2011» Марина Макаренко, победительница конкурса, Мисс Премьер-Лига Алина Чусь и вице-мисс Яна Партыка.

 

мисс премьер-лига«Мы очень довольны, как прошел финальный этап конкурса в Самаре. Все девушки искренне, с полной отдачей боролись за победу, поэтому выбрать победительницу было нелегко. На этом история конкурса не заканчивается. Мы обязательно будем привлекать всех наших финалисток к различным социальным и спортивным проектам, запланированным на 2012 год», - заявил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

 

алина чусьАлина Чусь и Яна Партыка со своей стороны рассказали о том, как они готовились к конкурсу, поблагодарили организаторов за возможность представить свои клубы в финале турнира, а также поделились некоторыми подробностями личной жизни и планами на будущее.

 

 

 

«Конечно, победа в финале доставила мне много радости, но вместе с этим добавила и ответственности. В настоящее время я продолжаю учиться в университете», - заявила Алина Чусь. Яна Партыка рассказала, что она также учится, но большую часть времени уделяет своему ребенку.

яна партыка

 

 

 

 

Подробности конкурса можно посмотреть здесь.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить