09.12.2011

20111209

В пятницу состоится финал конкурса «Мисс Премьер-Лига»

Версия для печати

В пятницу, 9 декабря, в 19.00 по московскому времени в Самаре на «МТЛ-Арене» состоится финал конкурса «Мисс Премьер-Лига 2011». С апреля по декабрь после каждого тура футбольные клубы и болельщики выбирали 15 участниц финала. В конкурсе примут участие:

«Зенит» - Ольга Свиридова

ПФК ЦСКА – Яна Партыка

«Рубин» - Лейсан Ахметшина

«Спартак» (Москва) – Анастасия Голубкова

«Локомотив» - Юлия Анисимова

«Спартак-Нальчик»  - Алема Карданова

«Динамо» - Марья Патрушева

«Томь» - Екатерина Русинова

«Ростов» - Наталья Мажукина

«Анжи» - Самира Газимагомедова

«Крылья Советов» - Анна Фонина

«Амкар» - Ирина Белобородова

«Кубань» - Алина Чусь

«Волга» - Кристина Афанасьева

«Краснодар» - Екатерина Водяницкая

На протяжении трех дней участницы готовились к конкурсу. Девушки учились дефилировать не только на каблуках, но и в спортивной обуви, а также при помощи хореографов оттачивали танцевальные, которые им предстоит продемонстрировать во время конкурса.

В среду в одном из боулинг-клубов Самары прошла церемония жеребьевки, на которой каждая из девушек выбрала шар, и таким образом определились номера, под которыми участницы финала будут выходить на сцену.

В четверг девушки ознакомились с городом, побывав на обзорной экскурсии.

В ходе конкурса участницам предстоит продемонстрировать знание истории своего любимого клуба, футбольную и общую эрудицию, способность принимать быстрые и нестандартные решения.

Ведущими конкурса будут актер театра и кино и ведущий 5-го канала Максим Брызгалин и известная прибалтийская певица Stasy. В концертной программе примут участие резидент Comedy Club Олег Есенин и вокалистка Боба Синклера Линда Ли Хопкинс, известна во всем мире своими хитами «The Beat Goes On», «Kiss My Eyes», «World Hold On».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить