26.11.2011

20111126

«Кубань» и московский «Спартак» сыграли вничью

Версия для печати

В матче 32-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Краснодаре «Кубань» и московский «Спартак» сыграли вничью со счетом 1:1. На гол краснодарца Ласины Траоре, забитый на 37-й минуте, гости ответили точным ударом Евгения Макеева на 86-й минуте.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

 

ФК КубаньДан Петреску, главный тренер «Кубани»:

- Последняя игра этого года, последний домашний матч… Очень желали хорошей игры и победы в сегодняшней встрече. В первом тайме очень хорошо играли, забили гол, во втором отдали инициативу «Спартаку», который лучше контролировал мяч, мы играли на контратаках. У нас моменты имели Букур, Давыдов и Кулик - скорее, мы были ближе к счету 2:0, чем 1:1! Считаю, что у Парехи должна была быть вторая желтая и красная карточка в середине тайма. Пенальти на Букуре - который судья не увидел... Очень сложно бороться в первой восьмерке, если будет такое судейство.

- Сегодня случилось ваше первое тренерское удаление в российской Премьер-лиге. Сейчас, по горячим следам, можете оценить этот эпизод?

- Или судья ошибся, или был некомпетентен - сейчас трудно сказать, - когда зафиксировал положение «вне игры» у Букура.

- В одном из интервью вы сказали, что те игроки, которые захотят уйти, вы их задерживать не будете. Известны ли такие футболисты?

- Сейчас нет смысла говорить о завтрашнем дне: слишком много эмоций отнял этот матч.

- Вы видели баннер болельщиков по поводу еврокубкового сезона-2012?

- Чтобы это осуществить, надо быть впереди многих команд Премьер-лиги. Нужно выигрывать, нужно быть выше их - а это будет очень сложно. Будем стараться, но осуществить это будет непросто.

- Когда начнется отпуск у команды и когда она собирается на сборы?

- Будет пауза, будет отдых. Но каждый игрок получил программу подготовки от тренера, после двадцати дней отпуска они начнут заниматься индивидуально. После Нового года команда собирается 8 января, 9 проведем первую тренировку. Надеемся, в этом же составе, к которому примкнут несколько новичков.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить