15.11.2011

20111115

«Игрой команды доволен»

Версия для печати

В субботу, 12 ноября, в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена состоялся товарищеский матч между второй сборной России и командой Литвы. Со счётом 2:0 победу одержала команда Юрия Красножана.

 

Товарищеский матч

 

Россия-2 - Литва - 2:0 (2:0)

Голы: Самсонов, 10 (1:0); Ещенко, 41 (2:0).

 

Вторая сборнаяСвоим мнением о прошедшем матче и итогах полугодовой работы для сайта РФПЛ поделился главный тренер второй сборной Юрий Красножан:

 

«Игра с литовской сборной получилась непростой. Но для того команда и создавалась, чтобы проверять ближайший резерв основной сборной в деле. Вызов в команду служит для ребят дополнительным мотивом для личного роста.

 

В начале матча у нас были определенные проблемы – чересчур аккуратно играли, скорости были не такие, какие хотелось бы видеть. Да и первый гол забили, возможно, случайно. Но он помог ребятам раскрепоститься, и заиграть лучше.

 

Итогами матча доволен, так как это была первая игра, в которой мы не пропустили. Это хорошо. Компактно сыграли в обороне. А вот над атакой еще надо поработать. Всего мы сыграли четыре матча, но пока подводить итоги не хотелось бы. Необходимо более тщательно проанализировать игры, так как пришло время отчитаться за проделанную за полгода работу.

 

Что касается следующих матчей, то пока только определены даты их проведения».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить