Лого Российская премьер-лига

11.11.2011

20111111

Страничка РФПЛ в социальной сети Google+

Версия для печати

РФПЛ активно осваивает интернет: если раньше у нас были аккаунты в Twitter, Facebook и Вконтакте, то на днях Премьер-Лиги открыла свое представительство - страницу и в социальной сети Google+

Приглашаем вас в самую быстрорастущую социальную сеть в мире. Ежедневно пользователи Google+ выкладывают в сеть более миллиарда фотографий, видео- и аудиозаписей. Кнопку +1 нажимают 2,3 млрд раз в день. Google+ интегрирована с другими сервисами, Google, например, с YouTube.

Вам достаточно зайти на страницу plus.google.com или google.com/+ зарегистрироваться (в добавок вы получите почтовый ящик Gmail.com и доступ ко всем сервисам Google) и находить друзей по интересам! С момента открытия социальной сети от Google прошло не так много времени, но сервис успел набрать популярность, среди блогеров, студентов, звезд, политиков.

Первое, что нужно новичкам чтобы начать активное общение и увидеть все возможности Google+ – это добавить в круги пользователей по интересам, смело вводим или говорим ваш интерес в поиск и вы увидите пользователей, рассказывающих, показывающих все, что вам нужно знать о вашем запросе.

Кстати с зарубежными пользователями общаться гораздо легче чем в других социальных сетях, теперь вы можете найти друзей из любой страны, есть плагин переводчик.

Добавить страницу Российской футбольной Премьер-Лиги в свои «круги» Google+.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»