05.11.2011

20111105

Дубль Это'О принес победу «Анжи»

Версия для печати

В матче 30-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Махачкале ФК «Анжи» принимал «Крылья Советов».

Матч завершился победой «Анжи» – 3:1.

В первом тайме команды не порадовали зрителей забитыми мячами. А после перерыва гости усилиями Воробьева счет открыли. Тут же Это'О провел ответный мяч. Лахиялов вывел «Анжи» вперед, а все тот же Это'О с пенальти установил окончательный счет матча. За этот фол против Прудникова Таранов получил красную карточку.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

 

Андрей Гордеев, и.о. главного тренера «Анжи»:

- Прежде всего разрешите поздравить всех и с победой, и с 20-летним юбилеем клуба. Для всех нас это родной клуб, и такие праздники только сплачивают.

Что касается игры, думаю, мы её контролировали и в итоге реализовали своё преимущество. Если вы заметили, мы действовали с определённым запасом прочности.

- Андрей Львович, мы сейчас пытались пококетничать с вашим самарским коллегой и спровоцировать его на комплименты в адрес «Анжи». Но он отказался хвалить дагестанскую команду и больше ругал свою.

- Ну, так это правильно. Он ведь тренер своей команды и в первую очередь озабочен её игрой, а не красотой в действиях соперника.

- Как вам работается с Роберто Карлосом в тренерском штабе?

- Нормальное взаимодействие, работаем бок о бок. Как говорится, вместе веселее. У нас хорошо получается.

- Нукри Ревишвили в «Анжи» не будет?

- Нет, он подписал контракт с другой командой. Мы попрощались с ним тепло и предельно корректно.

 

ФК Крылья СоветовГлавный тренер "Крыльев Советов" Андрей Кобелев:

- Нужно игру поделить на два отрезка, до пенальти и после. По первому тайму - игра не получилась, Короман сделал много ошибок, мы не создали ни одного момента, только оборонялись. Во втором тайме, с выходом Соснина, перестроились, забили гол, создавали моменты. Но в ответной атаке сразу после гола пропустили, так нельзя... В центре обороны в последих играх у нас бардак, такие детские ошибки не позволяют двигаться дальше. После пенальти стало все ясно...


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить