Лого Российская премьер-лига

30.10.2011

20111030

«Крылья Советов» обыграли «Терек»

Версия для печати

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России самарские «Крылья Советов» у себя дома обыграли «Терек». Первый гол в матче забил Антон Бобёр, однако "Тереку" удалось быстро отыграться благодаря красивому голу Маурисио. Победный гол "Крылья Советов" оформили уже в начале второго тайма. Яковлев отметился точным ударом и принес своей команде важные три очка.

 

protokol Протокол матча | photo Фотоальбом | video Видеообзор | 
online2 Tрансляция и статистика

 

 

Станислав Черчесов (главный тренер ФК "Терек"):
- Результат не может нас устраивать, но команда сегодня играла достойно. Те ошибки, которые мы совершили, оказались роковыми. Хотели выиграть, у нас были моменты, которые, к сожалению, не удалось реализовать. Команда показала неплохой футбол, понимая, чего она хочет.

- «Крылья Советов» смогли Вас удивить?
- Нет, мы знали, в какой футбол играют «Крылья». Они использовали наши ошибки.
 
Андрей Кобелев (главный тренер ФК "Крылья Советов"):
 - Начали неплохо, забили гол, были еще хорошие моменты. После забитого гола, сели в оборону, мяч стал плохо держаться. В итоге – пропустили гол. Во втором тайме забили еще один мяч – и история повторилась. Присутствует у нас психологическая болезнь. Когда ты выигрываешь – соперник бросается вперед, отыгрываться. И ты должен ловить их на контратаках. Это все из области психологии, давит груз ответственности за очковый багаж. Спасибо ребятам на игру, выполнили установку на матч.

Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ