28.10.2011

20111028

ЦСКА разгромил «Спартак» из Нальчика

В матче 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги московский ЦСКА встречался со «Спартаком» из Нальчика.

Уже на 10-й минуте встречи ЦСКА получил право на одиннадцатиметровый удар, но Игнашевич не смог переиграть голкипера гостей. И все же в конце первого тайма счет открыл Вагнер Лав.

Во второй половине встречи бразилец заработал удаление за грубый подкат. Почти сразу после удаления, успех партнера закрепил Думбия. На последних минутах матча Думбия забивает два мяча подряд, доведя счет своим голам в чемпионате до 22-х. ЦСКА одерживает победу со счетом 4:0.