20.10.2011

20111020

Серия А и РФПЛ обменялись опытом

Версия для печати

В среду, 19 октября, в Российской Футбольной Премьер-Лиге состоялась встреча с представителями итальянских лиг Премьер-уровня Lega Serie A и Lega Serie B, которые представляли директор департамента маркетинга Фабио Санторо и Люко Галван.

В ходе обмена накопленным опытом и мнениями о деятельности двух ведущих футбольных лиг Европы были обсуждены различные спортивные и финансовые аспекты, проблемы обеспечения безопасности на стадионах, строительство новых арен.

«Сегодня у нас состоялся очень интересный разговор с представителями итальянских Лиг Премьер-уровня: Lega Serie A и Lega Serie B. В ходе встречи были затронуты многие вопросы, связанные с организацией чемпионатов наших стран, продажей коммерческих прав, информационным освещением соревнований. Подкупает готовность наших коллег воспринимать российский опыт и открыто говорить о наболевших проблемах», - заявил исполнительный директор РФПЛ С. В. Чебан.

Представители Серии А прибыли в Москву для выступления с циклом лекций перед студентами факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления.

 

Фабио Санторо в интервью интернет-изданию «Газета.Ru» оценил работу своих российских коллег.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

21-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить