29.03.2006

20060329

Пресс-релиз по итогам Общего собрания членов Премьер-Лиги

Версия для печати

Сегодня в офисе Премьер-Лиги состоялось Общее собрание Членов НП РФПЛ. Повестка дня включала в себя рассмотрение сметы расходов организации на 2006 год, проблемы организации судейства матчей чемпионата, а также вопросы финансовой деятельности, в том числе и реализации договора с Fedcom Media.
Общее собрание утвердило предложенную смету расходов, приняв во внимание тот факт, что с передачей в РФС непосредственного оперативного управления судейским корпусом взносы клубов в Премьер-Лигу значительно сократятся.
Заслушав информацию об одностороннем расторжении РФПЛ договора с компанией Fedcom Media, Общее собрание создало рабочую группу с целью выяснения всех обстоятельств, приведших к такому решению. В состав группы вошли юристы всех клубов. Об итогах своей работы рабочая группа доложит Общему собранию на следующей неделе.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить