21.09.2011

20110921

Президент РФПЛ принял участие в заседании ЕПФЛ

Версия для печати

20-го сентября в Варшаве состоялось заседание Совета директоров Европейской ассоциации профессиональных футбольных лиг (ЕПФЛ), в котором принял участие президент Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Прядкин.

 

По итогам заседания Совет Директоров принял пресс-релиз, в котором заявил о необходимости реформ в международных футбольных организациях. ЕПФЛ обратился к ФИФА и УЕФА с призывом принять эффективные меры по повышению открытости и прозрачности своей деятельности, а также прямого представительства заинтересованных сторон, в частности Лиг, в исполнительных органах данных организаций.

 

Также в Варшаве прошла встреча членов Совета Директоров с министром спорта туризма Польши г-ном Адамом Гершом. На встрече обсуждались ключевые вопросы развития профессионального футбола в Европе. Адам Герш пообещал донести в ближайшее время до своих коллег из европейских стран позицию профессиональных футбольных лиг.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить