13.08.2011

20110813

Футбольный праздник стартует в Нижнем Новгороде

Версия для печати

К 20-летию чемпионата России и 10-летию РФПЛ в Нижнем Новгороде состоятся праздничные мероприятия.

В субботу, 13 августа, состоится теплоходная прогулка для юных нижегородских спортсменов и их родителей. Вечером того же дня в рамках футбольного матча молодежных команд "Волги" и "Локомотива" будут награждены ветераны нижегородского футбола, ставшие победителями международного Кубка железнодорожников под эгидой УЕФА, состоявшегося в 1991 году. К слову, один из триумфаторов тогдашнего турнира - нынешний главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев.

В воскресенье, 14 августа, в день игры главных команд "Волги" и "Локомотива", состоятся встречи детских футбольных команд, находящихся под патронажем ФК "Волга", а также матч между болельщиками "Волги" и "Локомотива". А в 14:00 в пресс-центре центрального стадиона «Локомотив» состоится пресс-конференция с участием руководителей РФПЛ и президента ФК «Волга» Алексея Гойхмана.

Накануне главного матча, как и обещали наши болельщики, непосредственно в чаше стадиона "Локомотив" они откроют благотворительную акцию в поддержку развития футбола среди воспитанников детских домов. А в перерыве матча "Волга" - "Локомотив" руководители РФПЛ и ФК "Волга" наградят ветеранов нижегородского футбола.

Наконец, около Западной трибуны домашней арены "Волги" будет представлен Кубок Чемпионов России, с которым смогут сфотографироваться все желающие.

Не пропустите праздник российской премьер-лиги в Нижнем Новгороде!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить