11.08.2011

20110811

Праздник футбола в Грозном

Версия для печати

6 и 7 августа в рамках празднования 20-летия чемпионата России и 10-летия Российской Футбольной Премьер-лиги в Чечне побывала делегация РФПЛ во главе с президентом С. Г. Прядкиным.

 

6 июля из Грозного гости направились в селение Центорой, чтобы посетить футбольный стадион и встретиться с юными футболистами. Ребята уже ждали гостей, которые везли им Кубок Чемпионов России и подарки – мячи от технического спонсора Премьер-Лиги, компании «Адидас», футбольную форму и сувениры.

 

Чечня  Чечня Чечня  Чечня  Чечня  Чечня  Чечня

7 июля начался с визита делегации РФПЛ в Академию футбола «Рамзан» в Грозном чтобы встретиться с её воспитанниками. Гостей сопровождал министр спорта ЧР, вице-президент «Терека» Хайдар Алханов, который показал им инфраструктуру академии – футбольные поля, тренажерный зал, бассейн, столовую, раздевалки, душевые, комнаты игроков.

 

Чечня  Чечня

 

Как и днем ранее, гости привезли в Академию футбола «Рамзан» Кубок Чемпионов России. Была устроена фотосессия –с Кубком чемпионов могли сфотографироваться все желающие – команды юных воспитанников академии разных возрастов, ветераны футбола, болельщики «Терека», команда футболистов-ампутантов, футбольная команда общества слепых. Делегация РФПЛ вручила подарки и сувениры – футбольную форму, вымпела, мячи и специальные кубки.

 

«Слушайтесь старших, хорошо учитесь и упорно тренируйтесь», - такое напутствие дал юным талантам Сергей Прядкин.

 

Днем делегация в сопровождении министра спорта ЧР Хайдара Алханова побывал в республиканском клиническом центре охраны здоровья матери и ребенка им. Аймани Кадыровой. Гости вручили родителям малыша, родившегося сегодня, 7 августа, сертификат, дающий право новорожденному на поступление в Академию футбола "Рамзан" в 2018 году.

 

Российская Футбольная Премьер-Лига выражает благодарность своему надежному партнеру, компании «Адидас», за предоставленные подарки для юных футболистов Чечни.

 

Фоторепортаж о праздновании юбилеев РФПЛ в Чечне.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить