17.08.2011

20110817

Приглашаем к обсуждению!

Версия для печати

В понедельник, 1 августа, в Доме футбола прошло заседание Комитета РФС по безопасности и работе с болельщиками.

 

В числе других вопросов на нем обсуждался проект документа «Правила обеспечения безопасности зрителей на стадионах во время проведения футбольных матчей под эгидой РФС», с которым каждый желающий может ознакомиться здесь.

 

Напомним, что по итогам совещания по вопросам обеспечения безопасности и правопорядка на футбольных матчах с участием руководителей РФС, МВД, РФПЛ, представителей клубов РФПЛ и движений болельщиков, которое состоялось 27 июля, было принято решение опубликовать рабочую версию этого документа в первых числах августа. «Правила обеспечения безопасности зрителей» регламентируют права и обязанности всех субъектов, участвующих в организации и проведении футбольных матчей, сообщает сайт РФС.

 

РФС призывает широкую общественность принять активное участие в обсуждении и доработке настоящего документа. Вносить свои предложения, дополнения и поправки к «Правилам обеспечения безопасности зрителей» можно по электронному адресу obz@rfs.ru.


Все поступившие до 20 августа предложения будут тщательно проанализированы. Наиболее ценные из них будут учтены в итоговом тексте документа.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить