26.07.2011

20110726

Вниманию представителей СМИ

Версия для печати

27 июля в пресс-центре БСА «Лужники» Российская Футбольная Премьер-Лига проводит совещание по вопросам безопасности и правопорядка на футбольных матчах, в котором примут участие представители Минспорттуризма, РФС, РФПЛ, МВД России и региональных органов внутренних дел, сотрудники по безопасности и работе с болельщиками клубов Премьер-Лиги,  руководство стадионов, члены Совета болельщиков.

В ходе совещания будут обсуждаться вопросы обеспечения правопорядка при проведении футбольных матчей, состояние безопасности и работы с болельщиками, внедрение единой системы безопасности при проведении футбольных матчей, а также комплекс мер, предлагаемых МВД России по улучшению обеспечения правопорядка и безопасности на стадионах.

Начало совещания в 10:00.

Вниманию СМИ!

Заявки на аккредитацию принимаются на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста и его контактного телефона, а также номера служебной машины (при необходимости) по электронному адресу: s.alekseev@rfpl.org. Последний срок подачи заявок – 14:00 мск 26 июля. Заявки, присланные позднее указанного срока, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ.

С 9:55 до 10:05 у телекомпаний и фотокорреспондентов будет возможность провести протокольную съемку мероприятия. Просьба прибыть заранее для доступа в зал совещания, опоздавшие до съемки допущены не будут.

Пресс-конференция с участием представителей Минспорттуризма, РФС, РФПЛ и МВД по итогам заседания состоится с 15:00 до 16:00 в зале пресс-центра БСА «Лужники».

Справки по телефону: +7-495-926-13-13 (Сергей Алексеев)


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить