05.07.2011

20110705

В Премьер-Лиге подвели промежуточные итоги чемпионата

Версия для печати

В Доме футбола на Таганке 5 июля состоялась пресс-конференция, в ходе которой были подведены итоги первого круга СОГАЗ-Чемпионата России сезона 2011-2012 гг. и обсуждены наиболее важные события в жизни Премьер-Лиги.

Президент РФПЛ С. Г. Прядкин отметил высокий уровень матчей чемпионата и подробно рассказал о подготовке ко второму кругу турнира, дал высокую оценку работе и взаимодействию официальных лиц матчей судей инспекторов и делегатов, особенно отметив работу молодых арбитров. «Политика Премьер-Лиги по назначению молодых арбитров на важные матчи себя полностью оправдывает. Уровень их судейства заметно повышается».

О ходе празднований 10-летия РФПЛ, ХХ чемпионата России и социальных проектах Премьер-Лиги проинформировал исполнительный длиректор С. В. Чебан.

Директор по безопасности А. А. Мейтин рассказал о работе по совершенствованию систем безопасности на стадионах и ходе расследований инцидентов, произошедших на матчах СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

Руководитель отдела по связям с общественностью С. В. Алексеев рассказал о новых информационных проектах. Набирает популярность страница Премьер-Лиги в Facebook, рост посещаемости которой превышает 1000% в месяц. Интересная информация и возможность независимого общения привлекает все большее число людей.

Следующим шагом в развитии стало сотрудничество с ведущими информационными агентствами – РИА НОВОСТИ и «Чемпионат.com». В ходе первых совместных пресс-конференций с РИА НОВОСТИ были применены нестандартные коммуникационные решения с использованием телемостов, передвижных телестудий и интерактивного общения.

Вместе с тем были обсуждены вопросы взаимоотношений с «Росгосстрахом», совместная работа с МВД РФ и Минспорта России.

По завершению пресс-конференции президент Премьер-Лиги С. Г. Прядкин пригласил всех представителей СМИ на «традиционный» круглый стол с руководителями клубов РФПЛ, который состоится в конце июля.

 

С. В. Чебан  Пресс-конференция  Пресс-конференция  Мейтин  Пресс-конференция


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить