22.05.2011

20110522

Поздравляем ПФК ЦСКА

Версия для печати

22 мая в Ярославле состоялся финальный матч розыгрыша Кубка России сезона 2010-2011 гг. На поле стадиона "Шинник" вышли футболисты ПФК ЦСКА, в полуфинале победившие московский "Спартак",  и футболисты "Алании", обыгравшие в другом полуфинале "Ростов".

 

Счет забитым мячам в матче на 13-й минуте открыл Сейду Думбия. Но соперник через десять минут сравнял счет, отличился Неко. Первый тайм завершился 1:1.

 

Во втором тайме на 71-й минуте Думбия головой поразил ворота Хомича, и принес победу ЦСКА. "Алания", как уже сообщалось ранее, получила право выступать в Лиге Европы сезона 2011-2012 гг.

 

После окончания финала Кубка России главный тренер "Алании" Владимир Газзаев отметил, что команда будет прогрессировать.

"Поздравляю ЦСКА с победой. Игра носила жесткий характер. Конечно, сказался опыт ЦСКА. Но ничего, через год мы станем сильнее.

Мы свою задачу выхода в финал и попаданию в Лигу Европы решили. Сегодня старались делать, что могли. Сказался и плотный график, который был у команды в последнее время. Конечно, подустали. Могу сказать, что ни к одному игроку и малейшей претензий у меня нет. Все старались, выкладывались, боролись… У нас амбициозная молодая команда, которая обязательно будет прибавлять".

Отсутствие Габулова сказалось?

Конечно, отсутствие капитана - большая потеря. И то, что не играл Хубулов, также сыграло свою роль.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить