20.05.2011

20110520

Состоялся финал турнира «Будущее зависит от тебя!»

Версия для печати

19 мая в Сочи состоялся финал Открытого чемпионата России по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя» среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, розыгрыш которого проводит компания «Мегафон» совместно с РФС и РФПЛ.

 

В финальном турнире приняли участие 22 команды младшей и старшей возрастных групп из 15 городов России, Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии.

 

С приветственными словами к юным футболиста обратились  зам главы г. Сочи Ирина Романец, руководитель департамента социальных программ компании «МегаФон» Елена Александрова, исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан, директор департамента массового футбола РФС Владимир Олексин, главный тренер ФК «Жемчужина» Станислав Черчесов, игрок ФК «Жемчужина» Денис Бояринцев и директор по связям с общественностью и маркетингу ФК "Жемчужина" Андрей Малосолов.


Соревнование прошло в интересной и упорной борьбе. В младшей возрастной категории победила школа-интернат района Руми Хатлонской области, Таджикистан. В старшей — лицей-интернат № 3 из города Пенза. Помимо призов юный футболисты получили право поехать в Англию в гости к лондонскому «Арсеналу».

 

Мегафон  Мегафон  Мегафон  Мегафон  Мегафон  Мегафон  Мегафон


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить