18.05.2011

20110518

Рабочее совещание на «Локомотиве»

Версия для печати

17 мая на столичном стадионе «Локомотив» состоялось рабочее совещание руководителей дирекций по связям с общественностью и пресс-служб клубов Премьер-Лиги, организованное РФПЛ совместно с ФК «Локомотив». В совещании, помимо руководства РФПЛ и «Локомотива», а также представителей команд Премьер-Лиги, приняли участие Директор спортивных каналов НТВ ПЛЮС Дмитрий Чуковский и сотрудники ведущих спортивных и общеполитических СМИ и информационных интерент-агентств России.

 

Совещание открыла президент ФК «Локомотив» О. Ю. Смородская. В своей речи она поприветствовала участников совещания, отметив важность работы дирекций по связям с общественностью и пресс-служб клубов в популяризации футбола и привлечения болельщиков на стадионы. Ольга Юрьевна поделилась опытом работы в этой области, рассказала об обновленном семейном секторе на стадионе в Черкизове и благотворительных акциях, проводимых ФК «Локомотив».


Руководитель международного отдела РФПЛ Евгений Савин сообщил, что в этом году, когда Премьер-Лига отмечает свое десятилетие, планируется реализовать проект под условным названием "Лига добрых сердец". Его цель - объединение клубов РФПЛ для помощи детям-сиротам и людям с ограниченными возможностями, пропаганды здорового образа жизни.

 

Директор спортивных каналов НТВ ПЛЮС, Основного вещателя, Д. Д. Чуковский совместно с исполнительным директором РФПЛ С. В. Чебаном объявили о начале кампании по ужесточению борьбы с нелегальным рынком футбольных трансляций в интернете. До 1 июня представителям клубов, РФПЛ, РФС и СМИ предлагается подписать меморандум участников футбольного сообщества, с текстом которого можно ознакомиться на сайте Премьер-Лиги. Стоит отметить, что представители ФК «Локомотив» и ряда СМИ, участвовавшие в совещании, уже подписались под меморандумом.

После завершения первой части собрания руководители дирекций по связям с общественностью и пресс-служб клубов ознакомились с инфраструктурой стадиона, работой пресс-службы клуба и техническим оснащением пресс-центров большой и малой спортивных арен,  телестудии.

 

«Я хотел бы поблагодарить Ольгу Юрьевну Смородскую и весь коллектив футбольного клуба «Локомотив» за высочайший уровень организации нашего мероприятия, - заявил С. В. Чебан. - Для нас было очень важно создать именно футбольную атмосферу праздника и уюта. Поэтому мы рады, что в итоге остановили свой выбор на стадионе «Локомотив».

 

В ходе совещания нам удалось не только обсудить подготовку к двойному юбилею, который отмечает Премьер-Лига в 2011 году,  представить важные для нас социальные проекты, обсудить накопившиеся и текущие вопросы».

 

IMG_2723 (76)   IMG_2718   IMG_2748 (15)   IMG_2716   IMG_2758   IMG_2756   IMG_2761   IMG_2774 (38)   IMG_2784   IMG_2790 (50)      IMG_2798 (56)       IMG_2801 (58)      IMG_2820                                


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить