10.05.2011

20110510

РФС и Федерация футбола Италии подписали соглашение о сотрудничестве

Версия для печати

9 мая в Риме президент РФС Сергей Фурсенко и президент Федерации футбола Италии Джанкарло Абете подписали соглашение о сотрудничестве между двумя национальными футбольными ассоциациями. Церемония подписания состоялась в офисе итальянской федерации футбола.

В соответствии с данным соглашением взаимодействие между федерациями будет осуществляться по целому ряду направлений. Это проведение товарищеских матчей между различными сборными России и Италии, организация совместных семинаров и конференций, обмен опытом для руководителей, тренеров, специалистов в области научно-методического направления, маркетинга, управления спортивными сооружениями, обмен технической и экспертной информацией и материалами.

Также соглашение о сотрудничестве между лигами подписали президент Футбольной национальной лиги Игорь Ефремов и президент итальянской серии «В» Андреа Абоди.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Василий Казарцев – главный судья дерби между ЦСКА и «Спартаком»

Официальные лица матчей перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Вада, Рыбчинский, Фомин, Клаудиньо, Бонгонда – в топе голов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить