15.04.2011

20110415

Информационное сообщение НП «РФПЛ»

Решением № 8 КДК РФС от 13 апреля 2011 г. установлено следующее:

«В соответствии со статьей 109 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 32 приложения № 1 Дисциплинарного регламента, а также статьей 22 Дисциплинарного регламента РФС за необеспечение клубом участия в матче доморощенных футболистов в соответствии с регламентом соревнования –аннулировать  результат матча № 28 СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» - «ЦСКА», присудить ФК «Зенит» поражение со счетом 0:3, считать ПФК ЦСКА победившим со счетом 3:0. Все спортивные санкции, примененные к игрокам в матче, сохраняются».

Основываясь на указанном решении, НП РФПЛ вносит следующие изменения в турнирную таблицу СОГАЗ-Чемпионата России:

1. Количество выигранных матчей ПФК ЦСКА изменяется с 1 на 2.
  2. Количество ничейных матчей ПФК ЦСКА изменяется с 2 на 1.
  3. Количество набранных очков ПФК ЦСКА изменяется с 5 на 7.
  4. Количество забитых мячей ПФК ЦСКА изменяется с 4 на 6.
  5. Количество пропущенных мячей ПФК ЦСКА изменяется с 2 на 1.
  6. Мяч, забитый чилийским полузащитником ПФК ЦСКА Марком на 32-й минуте матча «Зенит» - «ЦСКА», аннулируется.
  7. Количество проигранных матчей ФК «Зенит» изменяется с 0 на 1.
  8. Количество ничейных матчей ФК «Зенит» изменяется с 2 на 1.
  9. Количество набранных очков ФК «Зенит» изменяется с 8 на 7.
  10. Количество забитых мячей ФК «Зенит» изменяется с 6 на 5.
  11. Количество пропущенных мячей ФК «Зенит» изменяется с 3 на 5.
  12. Мяч, забитый полузащитником ФК «Зенит» Зыряновым на 45-й минуте матча «Зенит» - «ЦСКА», аннулируется.

Все спортивные санкции, примененные к игрокам в матче, сохраняются.