06.04.2011

20110406

Стартовал первый всероссийский конкурс красоты футбольных болельщиц

Версия для печати

В Доме футбола на Таганке 6 апреля состоялась пресс-конференция с участием исполнительного директора НП РФПЛ С. В. Чебана, президента РЖФЛ Т. А. Шереметьевой и президент ВОБ А. И. Шпрыгина, посвященная старту первого всероссийского конкурса красоты футбольных болельщиц.

 

"Главная цель конкурса – популяризация футбол, привлечение девушек и женщин на матчи IMG_1873-1СОГАЗ-Чемпионата России по футболу, создание на  трибунах стадионов атмосферы праздника, пропаганда здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей", -- заявил С. В. Чебан.

 

"Весна наступила — и мы хотим привнести в футболчто-то красивое. А так как две главные страсти мужчин — футбол и женщины, мы решили, что стоит попробовать их объединить. Такого конкурса, который бы объединял все клубы высшего дивизиона, в России еще не было. Да и, насколько мне известно, в мире — тоже. Конкурс «Мисс Премьер-лига» будет проходить с апреля по декабрь 2011 года. После каждого тура фото болельщиц каждой команды будут выкладываться на сайте конкурса. А после 30-го тура мы подведем предварительные итоги. В итоге в финал выйдут 16 конкурсанток — по одной от каждой команды премьер-лиги", -- со своей стороны отметила Татьяна Шереметьева.

 

IMG_1865"Последнее время болельщиков представляют все чаще в черном свете. А благодаря этому конкурсу все увидят их в радужных тонах", — заявил Шпрыгин.

 

На каждом домашнем матче клубов Премьер-Лиги девушкам и женщинам, пришедшим на стадион, будут раздаваться листовки с приглашением принять участие в конкурсе «Мисс Премьер-Лига» и с описанием алгоритма регистрации заявки на участие в конкурсе.

 

Для участия в Конкурсе девушка должна придти на стадион, в течении 3-х дней по окончании матча зарегистрироваться на сайте Конкурса и разместить там свои фото и анкету.

 

Обязательное требование к фотографиям: наличие элементов атрибутики любимого клуба. После окончания каждого тура фотографии и анкеты девушек публикуются на сайте конкурса, где все желающие могут с ними ознакомиться и проголосовать. Зайти на сайт конкурса можно с сайта РФПЛ rfpl.org и с сайта РЖФЛ rwfl.ru

 

IMG_1843  IMG_1862  IMG_1895

IMG_1849  IMG_1836-1  IMG_1891


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить