22.03.2011

20110322

Бундеслига делится опытом

Версия для печати

17 и 18 марта по приглашению немецких коллег делегация РФПЛ посетила штаб-квартиру Бундеслиги во Франкфурте-на-Майне.

 

С докладами о своей работе выступили директор по развитию др. Ян Леманн, главный редактор официального журнала Бундеслиги «Гол» Дирк Ясчок, спортивный директор Гётс Бендер, директор департамента продаж и лицензирования Энди Мейер, исполнительный директор благотворительного фонда Бундеслиги др. Анна-Лиза Шварц и директор департамента по взаимоотношениям с болельщиками Томас Шнейдер. Они подробно рассказывали о передовом опыте организации одного из ведущих европейских чемпионатов, отвечая на все задаваемые вопросы.

 

Наибольший интерес у представителей российской Премьер-Лиги вызвали такие темы, как  система работы с болельщиками и профилактика правонарушений среди них,  медийное сопровождение чемпионата и организация показа матчей двух высших дивизионов по всему миру, организация работы спортивного департамента, а также благотворительная деятельность, осуществляемая благотворительным фондом Бундеслиги.

 

В завершении визита делегация Российской Премьер-Лиги на практике ознакомилась с организацией работы по проведению матча, посетив игру между командами «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне) и «Санкт-Паули» (Гамбург).


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить