02.03.2011

20110302

Профилактика правонарушений на футбольных матчах

Версия для печати

2 марта в МОБ ГУВД по МО под председательством зам начальника ГУВД по МО, начальника МОБ В. В. Крыхтина прошло совместное совещание ГУВД по МО и представителей футбольных клубов, выступающих в Московской области, по вопросам профилактики правонарушений при проведении футбольных матчей. В ходе совещания был подведен итог проделанной работы по обеспечению общественного порядка на стадионах области в 2010 году и поставлены задачи работы МОБ ГУВД по МО и футбольных клубов на сезон 2011-2012 гг.

 

На заседании выступили представители структурных подразделений МВД, отвечающие за обеспечение правопорядка в Московской области в дни проведения футбольных матчей. Все участники совещания отметили положительную динамику обеспечения безопасности на футбольных матчах в 2010 году по сравнению с предыдущими сезонами и высокий уровень организации проведения матчей.

 

РФПЛ на совещании представлял специалист отдела по безопасности и работе с болельщиками Всеволод Алексеев. В своем докладе он отметил, что РФПЛ ведет серьезную работу по профилактике правонарушений среди болельщиков, считая такой подход одним из наиболее эффективных. Кроме того, улучшение показателей безопасности на матчах РФПЛ во многом связано с введением в клубах Премьер-Лиги должности специалиста, отвечающего за работу с болельщиками, ставшего связующим звеном между футбольным клубом, официальным фан-клубом команды и болельщиками.

 

РПФЛ и ГУВД по МО не собираются останавливаться на достигнутом положительном результате. Совместная работа по организации правопорядка на стадионах и профилактике правонарушений среди болельщиков будет продолжаться, чтобы болельщикам на матчах Премьер-Лиги было комфортно и безопасно.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить