11.02.2011

20110211

Делегат ФИФА и УЕФА Янис Межецкис выступил перед делегатами матчей

Версия для печати

IMG_0569

      Сегодня, 11 февраля в Доме футбола состоялось инструкторско-методическое занятие для кандидатов в делегаты Премьер-Лиги на сезон 2011-2012 гг.

      Занятие носило подготовительный характер. Потенциальные делегаты собрались для обмена опытом, приобретения новых знаний о тонкостях работы делегата на матчах Чемпионата России, получения ответов на возникающие вопросы.

IMG_0576     Для обмена опытом не только внутри отечественного чемпионата, но и на мировом уровне, Генеральный Секретарь Латвийской федерации футбола Янис Межецкис по приглашению РФПЛ согласился выступить перед российскими коллегами.

     Делегат ФИФА и УЕФА, за плечами которого работа на крупнейших международных турнирах, таких как Чемпионаты Европы и Мира, матчи Еврокубков, рассказал о тонкостях работы делегата на матче, психологии, личностных качествах, которые должен развивать в себе делегат для успешной работы, об особенностях взаимодействия со всеми службами и лицами, задействованными в организации матча, о проведении предматчевых совещаний, поведении в чрезвычайных ситуациях и поделился собственными опытом и наработками в этой сфере.

IMG_0580     Следующий сбор кандидатов в делегаты Премьер-Лиги запланирован на 2 марта 2011 года. На нем будет проведена аттестация кандидатов, по итогам которой и будет определен окончательный список делегатов, рекомендованных для обслуживания матчей Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2011-2012 гг.

     Фотографии с методического занятия доступны по следующей ссылке.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить