Российская Премьер-Лига – о программе празднования Дня Победы в 28-м туре Мир РПЛ, который пройдёт с 10 по 12 мая.
На играх 28-го тура в рамках мемориальной программы РФС «Одна на всех» лига и клубы проведут акцию «Бессмертный полк». Игроки, судьи и дети, сопровождающие футболистов на поле, выйдут с портретами героев Великой Отечественной войны. Вы тоже сможете прийти на матчи с портретами родственников-участников войны, создав их с помощью конструктора на сайте «Бессмертного полка».
Всем играм тура будут предшествовать минута молчания и специальный текст диктора, а на 80-й минуте каждого матча на трибунах зажгутся фонарики и прозвучит легендарная «Катюша» — символ Победы.
Обратная связь
Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.