27.01.2011

20110127

РФПЛ провела семинар для делегатов матчей

Версия для печати

     В преддверии нового сезона Российская футбольная Премьер-Лига провела семинар для делегатов РФПЛ, рекомендованных для обслуживания матчей чемпионата России по футболу 2011-2012 гг.

     В семинаре, прошедшем 26 января 2011 года в Доме футбола на Таганской, приняли участие кандидаты в делегаты, а также руководство Премьер-Лиги, финансовый директор и директор по безопасности.

     Собравшиеся провели анализ работы делегатов РФПЛ и выполнения ими своих обязанностей на основе данных прошлого сезона, обсудили основные вопросы, относящиеся к проведению предматчевых совещаний, актуальные аспекты безопасности при организации и проведении матчей и другие организационные вопросы.

     Приглашенные на семинар специалисты, судья Международной категории Алексей Спирин и судья Всесоюзной категории Андрей Будогосский, рассказали участникам семинара о современных технологиях в организации и проведении организационного (предматчевого) совещания в международных матчах под эгидой ФИФА и УЕФА, их целевом применении в практике работы делегатов РФПЛ.

     Окончательный список делегатов РФПЛ, которые будут обсуживать матчи чемпионата России по футболу в сезоне 2011-2012 гг., будет утвержден Президентом Российской футбольной Премьер-Лиги после прохождения всеми рекомендуемыми кандидатами тестирования на знание основных норм Регламента чемпионата России по футболу и Приложений к нему. Тестирование запланировано на 3 марта 2011 года.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить