18.08.2024

20240818

«Краснодар» дома одержал волевую победу над «Пари НН»

Матч пятого тура Мир РПЛ между «Краснодаром» и «Пари НН» завершился победой краснодарцев со счётом 2:1.

В первом тайме счёт открыли нижегородцы, на 36-й минуте отличился Хуан Боселли. Краснодарцы добились волевой победы благодаря дублю Мозеса Кобнана Дэвида, вышедшего на замену: нападающий забил первый гол на 76-й минуте, а второй – на 80-й. Мозес – лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар» продолжает идти без поражений (две победы, три ничьих) и с девятью очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Пари НН» потерпел третье поражение в сезоне и промежуточно расположился на восьмой позиции, имея в активе шесть баллов.

25 августа в матчах шестого тура Мир РПЛ «Пари НН» сыграет против «Крыльев Советов» в Самаре, «Краснодар» встретится с «Динамо» в Москве на «ВТБ Арене».