10.08.2024

20240810

«Краснодар» вырвал победу в Winline Матче тура против ЦСКА

Winline Матч тура между «Краснодаром» и ЦСКА в рамках четвёртого тура Мир РПЛ завершился победой краснодарцев со счётом 2:1.

«Краснодар» вышел вперёд в конце первого тайма, гол в ворота гостей забил Батчи. ЦСКА сравнял счёт на 68-й минуте, четвёртый раз в сезоне отличился Игорь Дивеев, его гол был засчитан после проверки ВАР. Победу краснодарцам принёс Витор Тормена, отличившийся в начале компенсированного времени.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Батчи.

«Краснодар», ранее сыгравший вничью в трёх турах подряд, заработал первую победу в Мир РПЛ, вице-чемпион сезона 2023/24 – вторая команда чемпионата, идущая без поражений (первая – «Зенит»). ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне, у команды Марко Николича осталось семь очков.

Матчи пятого тура Мир РПЛ команды сыграют дома 18 августа: ЦСКА встретится с «Локомотивом», «Краснодар» – с «Пари НН».