03.08.2024

20240803

«Динамо» обыграло «Акрон» и добилось третьей победы подряд с начала сезона

Матч третьего тура Мир РПЛ между тольяттинским «Акроном» и московским «Динамо» завершился победой динамовцев со счётом 2:0.

«Акрон» провёл первый домашний матч в лиге, тольяттинцы принимают соперников на «Солидарность Самара Арене». «Динамо» забило по мячу в каждом тайме: на 9-й минуте первым голом в сезоне отметился Константин Тюкавин, а на 58-й отличился Ярослав Гладышев, у которого теперь два гола в чемпионате. Тюкавин – лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» первым в сезоне одержало три победы в трёх турах, ранее команда Марцела Лички обыграла «Факел» и «Локомотив». «Акрон» потерпел второе поражение, в предыдущих матчах дебютант РПЛ проиграл «Локомотиву», но выиграл у «Факела».

Игры четвёртого тура Мир РПЛ команды проведут в гостях 10 августа: «Акрон» сыграет с «Оренбургом», «Динамо» – с «Зенитом».