27.07.2024

20240727

ЦСКА крупно обыграл «Пари НН» в гостях

Матч второго тура Мир РПЛ между «Пари НН» и московским ЦСКА завершился победой армейцев со счётом 3:0.

Москвичи вышли вперёд на 15-й минуте после гола Тамерлана Мусаева. Во втором тайме в ворота «Пари НН» забили Игорь Дивеев на 50-й минуте и Иван Обляков на 78-й. Обляков стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

ЦСКА одержал первую победу в сезоне, ранее команда Марко Николича сыграла вничью с «Ростовом» (0:0). «Пари НН» проиграл во втором туре подряд, в стартовой игре поражение нижегородцам нанёс «Рубин» (2:4).

4 августа в матчах третьего тура Мир РПЛ ЦСКА примет дома «Оренбург», «Пари НН» сыграет против махачкалинского «Динамо» в гостях.