24.06.2024

20240624

Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Динамо» из Ставрополя на сборе в Кисловодске

Махачкалинское «Динамо» сыграло первый товарищеский матч на сборе в Кисловодске и одержало победу над командой Второй лиги Б «Динамо Ставрополь» со счётом 2:1.

Махачкалинцы уступали 0:1 по итогам первой 45-минутки (за «Динамо Ставрополь» забил Артём Степанович), но во втором тайме добились победы благодаря голам Залимхана Юсупова и Шамиля Гаджиева. Игроки дагестанского клуба вышли на матч в траурных повязках в память о жертвах трагедии в Махачкале и Дербенте, произошедшей 23 июня, перед стартовым свистком была объявлена минута молчания.

Следующим соперником махачкалинских динамовцев в межсезонье будет «Краснодар». Встреча состоится в Краснодаре 29 июня в 19:00.

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Межсезонье»