22 тур

21.05.2024

20240521

РПЛ – партнёр турнира памяти Виктора Горлова «Играй с мечтой!»

Версия для печати

21 мая в Москве на полях стадиона «Локомотив» стартовал турнир «Играй с мечтой!», посвящённый основателю Детской футбольной лиги Виктору Горлову.

Турнир проводится третий раз, в этом розыгрыше участвуют 16 команд, составленные из мальчиков 2013 года рождения. На церемонии открытия с напутственными словами для участников выступили чемпионы РПЛ разных лет – Евгений Алдонин, Георгий Щенников, Дмитрий Сенников и Динияр Билялетдинов.

Российская Премьер-Лига входит в число партнёров турнира. Матчи проходят с 21 по 23 мая. Подробная информация доступна на официальном сайте ДФЛ.


Медиа:


Последние новости:

news

30.03.2025

«Зенит», как и в первом круге, обыграл «Рубин» с разницей в четыре мяча

Сине-бело-голубые после победы сместили «Спартак» со второго места

news

30.03.2025

«Ахмат» и «Спартак» завершили нулевой ничьей вторую встречу подряд

У красно-белых пять ничьих в сезоне, у грозненцев – десять

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить