21.04.2024

20240421

«Динамо» на выезде нанесло крупное поражение «Пари НН»

Матч 25-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и московским «Динамо» завершился победой динамовцев со счётом 4:1.

Голы за «Динамо» забили Константин Тюкавин на 31-й минуте, Даниил Фомин на 44-й, Роберто Фернандес на 57-й и Бителло на 66-й. «Пари НН» отыграл один мяч в добавленное время ко второму тайму, с пенальти отличился Николай Калинский.

В первом тайме в обоих голах бело-голубых ассистентом выступил Хорхе Карраскаль, а Тюкавин добавил к забитому мячу голевой пас на Бителло.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Хорхе Карраскаль.

«Динамо» прервало серию из трёх поражений подряд, «Пари НН» проиграл последние четыре матча. Динамовцы набрали 41 очко и остались на третьем месте в турнирной таблице, нижегородцы идут десятыми с 28 баллами.

Следующие матчи в Мир РПЛ команды проведут в рамках перенесённого 21-го тура. 24 апреля «Динамо» сыграет в гостях против «Оренбурга», а «Пари НН» примет в Нижнем Новгороде «Локомотив».