12.02.2024

20240212

Дубль Фомина помог «Динамо» обыграть «Санкт-Пёльтен» на сборах в Турции

Московское «Динамо» завершило программу матчей первого сбора в Белеке встречей с австрийским «Санкт-Пёльтеном» и добилось победы со счётом 3:1.

«Санкт-Пёльтен», играющий во Второй лиге Австрии, ранее встречался в Турции с «Рубином» и обыграл казанцев со счётом 2:1. Первый гол «Динамо» забил Константин Тюкавин на 12-й минуте, следом Даниил Фомин оформил дубль (21-я и 67-я минуты). У австрийцев отличился Бернд Гшвайдль на 70-й минуте.

Динамовцы выиграли шесть из семи матчей на зимних сборах, также в активе команды ничья с «Канвоном» (2:2). Бело-голубые завершили первый сбор в Белеке, второй продлится с 16 по 25 февраля. У «Динамо» запланированы четыре контрольные встречи с конкурентами по Мир РПЛ – это «Крылья Советов» (две игры 19 февраля), «Балтика» (23 февраля) и ЦСКА (24 февраля).

Кто сыграет 13 февраля

11:00 «Крылья Советов» – «Волгарь»

Кубок равноправия
17:00 «Зенит» – «Сантос» (Бразилия)

Информация о сборах и товарищеских матчах команд Мир РПЛ – в разделе «Зимние сборы»

11.02.2024

«Динамо» выиграло у «Елимая» в товарищеском матче в Турции

Голами отметились Гладышев и Бабаев

10.02.2024

Зимние сборы Мир РПЛ: «Балтика» обыграла «Арсенал», «Факел» – чемпиона Казахстана