Яндекс.Метрика

«Кайрат» набрал первые очки на Winline Зимнем кубке РПЛ благодаря победе над «Ростовом»

11 февраля

Матч Winline Зимнего кубка РПЛ между «Кайратом» и «Ростовом» завершился победой казахстанской команды со счётом 2:1.

«Кайрат» вышел вперёд на 30-й минуте после гола Жоао Пауло, а второй мяч в ворота «Ростова» забил Гиорги Зариа на 65-й минуте. Ростовчане сократили отставание благодаря голу Николая Комличенко на пятой добавленной минуте, нападающий отличился третий раз на турнире.

«Кайрат» одержал первую победу на Winline Зимнем кубке РПЛ, «Ростов» потерпел первое поражение. Ростовчане остались первыми в турнирной таблице, имея в активе шесть очков. Все остальные участники набрали по три балла, по разнице забитых и пропущенных мячей выше идёт «Спартак» (+2), следом расположились «Кайрат» (-1) и «Шабаб Аль-Ахли» (-5).

На турнире в Абу-Даби осталось провести один матч: 14 февраля сыграют «Спартак» и «Кайрат», начало – в 19:30.