04.12.2023

20231204

«Динамо» обыграло «Рубин» и продлило беспроигрышную серию до восьми туров

Заключительный матч 17-го тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и казанским «Рубином» завершился победой динамовцев со счётом 1:0.

Гол за «Динамо» забил Константин Тюкавин на 25-й минуте. Нападающий отличился в пятом туре подряд и довёл количество забитых мячей в сезоне до восьми (больше всех в команде).

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

«Динамо» не проигрывает восемь матчей подряд, «Рубин» потерпел первое поражение с десятого тура. В турнирной таблице динамовцы идут третьими, имея в активе 31 очко, а казанцы с 25 баллами занимают восьмое место.

Матчи 18-го тура Мир РПЛ, заключительного перед зимним перерывом, команды сыграют 10 декабря в гостях: «Динамо» встретится с «Факелом», «Рубин» – с «Балтикой».