28.11.2023

20231128

«Локомотив» ушёл от поражения в первом четвертьфинале Пути РПЛ против «Балтики» в Кубке России

Первый четвертьфинальный матч между «Балтикой» и «Локомотивом» в плей-офф Пути РПЛ FONBET Кубка России завершился вничью – 2:2.

В первом тайме «Локомотив» вышел вперёд благодаря голу Тимура Сулейманова на 16-й минуте. «Балтика» забила дважды во второй половине матча: на 65-й минуте счёт сравнял Тигран Аванесян, через пять минут отличился Натан Гассама. Гости ушли от поражения в добавленное время, второй мяч в игре забил Сулейманов. Нападающий «Локомотива» вошёл в число лидеров бомбардирской гонки турнира, имея в активе пять голов (столько же забил Иван Сергеев из «Зенита»).

Ответный матч между соперниками состоится весной в Москве на «РЖД Арене», ориентировочные даты – 12-14 марта.

03.11.2023

ЦСКА сыграет с «Ростовом», «Зенит» – с «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

«Спартак» отправится к «Оренбургу», «Локомотив» – к «Балтике»