05.11.2023

20231105

«Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью в Winline Матче тура

Winline Матч тура между «Локомотивом» и «Спартаком» в 14-м туре Мир РПЛ завершился ничьей 1:1.

В первом тайме команды не забили голов, при этом у «Спартака» прямую красную карточку получил Даниил Хлусевич, удалённый на 37-й минуте. В меньшинстве красно-белые открыли счёт на 53-й минуте, Антон Зиньковский забил первый гол в сезоне. «Локомотив» отыгрался через десять минут – отличился Артём Дзюба, забивший в чемпионате четвёртый мяч.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Спартака» Данил Пруцев.

По итогам 14 туров команды набрали по 21 очку. В турнирной таблице выше расположился «Спартак», занимающий пятое место, а «Локомотив» идёт шестым.

В 15-м туре Мир РПЛ команды будут играть дома: «Локомотив» 11 ноября примет «Ахмат», «Спартак» 12 ноября сыграет с «Ростовом».