05.11.2023

20231105

ЦСКА, дважды уступая в счёте, обыграл «Пари НН»

Матч 14-го тура Мир РПЛ между московским ЦСКА и «Пари НН» завершился победой армейцев со счётом 3:2.

Первый гол встречи забили нижегородцы, на 33-й минуте отличился Дмитрий Стоцкий. На 37-й минуте счёт сравнял Иван Обляков, но через три минуты перевес гостям вернул Виктор Александров. Во втором тайме ЦСКА не только отыгрался, но и повёл в счёте: на 71-й минуте армейцы сравняли счёт после автогола Иброгимхалила Юлдошева, а две минуты спустя забил Виктор Давила, и гол чилийца остался победным.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник ЦСКА Иван Обляков.

ЦСКА не проигрывает девять туров подряд – три победы и шесть ничьих. Набрав 24 очка, армейцы промежуточно поднялись на третье место в турнирной таблице. «Пари НН» идёт на шестой позиции с 20 баллами.

В 15-м туре Мир РПЛ ЦСКА 11 ноября встретится с «Факелом» в Воронеже, «Пари НН» 12 ноября проведёт дома матча против «Балтики».

Примечание: изначально автором первого гола ЦСКА был указан Фёдор Чалов, в итоговом протоколе мяч записан на Ивана Облякова.