03.11.2023

20231103

ЦСКА сыграет с «Ростовом», «Зенит» – с «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

3 ноября в студии телеканала «Матч ТВ» состоялась жеребьёвка четвертьфиналов Пути РПЛ и Пути регионов (1-й этап) в FONBET Кубке России.

Путь РПЛ
1/4 финала

«Оренбург» – «Спартак»

«Ростов» – ЦСКА

«Балтика» – «Локомотив»

«Динамо» – «Зенит»

Каждая пара сыграет по два матча, первые игры пройдут на полях команд, занявших вторые места в группах (указаны первыми). Ориентировочные даты стадии – 28-30 ноября (первые матчи) и 12-14 марта (ответные матчи). Если по итогам ответной встречи общий счёт противостояния будет ничейным, команды пробьют серию пенальти.

Победители четвертьфиналов выйдут в полуфинал Пути РПЛ, проигравшие отправятся во вторую стадию 1/4 финала Пути регионов.

Путь регионов
1/4 финала, 1-й этап

«Родина» – «Урал»

«Химки» – «Краснодар»

«Волгарь» – «Ахмат»

«СКА-Хабаровск» – «Сочи»

Каждая пара проведёт по одной встрече, матчи запланированы в период с 12 по 14 марта. Если основное время встречи завершится ничьей, команды пробьют серию пенальти.

Победители матчей выйдут во второй этап четвертьфиналов Пути регионов и примут на своих полях команды, выбывшие из 1/4 финала Пути РПЛ.

Действующий обладатель трофея – московский ЦСКА.