12.10.2023

20231012

Гол Чалова принёс сборной России победу над Камеруном в товарищеской игре

Товарищеский матч между сборными России и Камеруна завершился победой российской команды со счётом 1:0.

Игра проходила в Москве на «ВТБ Арене». Победу российской сборной принёс гол Фёдора Чалова на 40-й минуте. Нападающий ЦСКА забил первый мяч за национальную команду. В сборной дебютировал один новичок – защитник «Ахмата» Евгений Харин, вышедший на замену на 83-й минуте.

У камерунской команды в матче участвовал один игрок Мир РПЛ: нападающий «Динамо» Николя Муми Нгамалё начал игру в основном составе и сыграл 67 минут.

В октябре сборная России проведёт ещё один товарищеский матч – против Кении 16 октября. Встреча пройдёт в турецкой Анталье и начнётся в 19:00.