08.10.2023

20231008

«Спартак» ушёл от поражения в Winline Матче тура против ЦСКА

Winline Матч тура между московскими «Спартаком» и ЦСКА в 11-м туре Мир РПЛ завершился ничьей 2:2.

В каждом тайме команды забили по голу. На 31-й минуте счёт открыл Милан Гайич, через восемь минут отличился Квинси Промес. Гайич забил второй мяч на 60-й минуте, «Спартак» спасся от поражения на седьмой добавленной минуте благодаря голу Хесуса Медины, бывшего игрока ЦСКА.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев.

Команды набрали по 17 очков в 11 турах. В турнирной таблице «Спартак» занимает шестое место, ЦСКА – седьмое.

В 12-м туре Мир РПЛ, который состоится после матчей сборных, ЦСКА 21 октября сыграет в Казани против «Рубина», «Спартак» 22 октября примет «Пари НН» на «Открытие Банк Арене».