09.09.2023

20230909

Winline гол месяца: номинанты по итогам июля и августа

Версия для печати

По итогам июля и августа на награду за лучший гол месяца в Мир РПЛ номинированы восемь игроков.

Для голосования отбирались голы, забитые в матчах Мир РПЛ за первые шесть туров. Седьмой тур идёт в зачёт сентября. В список претендентов вошли Бенхамин Гарре, Гленн Бейл (оба – «Крылья Советов»), Милан Гайич, Михаил Рядно (оба – ЦСКА), Антон Миранчук («Локомотив»), Бернард Бериша («Ахмат»), Денис Макаров и Дмитрий Скопинцев (оба – «Динамо»).

В голосовании участвуют три стороны: эксперты РПЛ, эксперты МАТЧ ПРЕМЬЕР и болельщики. От РПЛ голосуют Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Никита Баженов, Олег Корнаухов и Андрей Тихонов. МАТЧ ПРЕМЬЕР представляют комментаторы Константин Генич, Дмитрий Шнякин, Роман Трушечкин, Дмитрий Дерунец и Тимур Журавель.

Голосование болельщиков проходит на официальной странице Мир РПЛ в социальной сети ВКонтакте.

Для итоговой победы в номинации претендент должен победить минимум в двух голосованиях из трёх. В случае равенства между номинантами лучшим признаётся победитель голосования среди экспертов РПЛ.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить